Суббота, 20.04.2024, 06:26
ДОПАВ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nikolas  
Форум » FIFA » Лига Сборных » Результаты матчей
Результаты матчей
blooderwolfДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
3 тур
Postnov(Испания) - blooderwolf(Италия) 2-4
Голы:Сильва(2) - Ди Натале(2),Росси,Маркисио
Ну игру я по моментам голевым проиграл.Первый тайм 2-0 закончился,была мысль проиграю,но в начале второго сразу же забил.Дальше у соперника было очень приличное кол-во выходов с опасными ударами,но удача была сегодня со мной.Сравнял и через несколько минут забил третий. Дальше был навал на ворота Буффона,но я выдержал и воспользовался ошибкой вратаря испанцев на 90-ой минуте при выбросе мяча.
Спасибо за игру
Прикрепления: 9571254.jpg (102.2 Kb)


 
Postnov8731Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
3 тур
Postnov(Испания) - blooderwolf(Италия) 2-4
Голы:Сильва(2) - Ди Натале(2),Росси,Маркисио

Без коментариев.

 
TRAINSRAIL91Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
3 тур
Тимми(Франция) - TRAINSRAIL91(США)1-1
голы
Рибери
Девис
блестяще сыграл вратарь сборной США Гюзан
всю игру Американца вели хоть и гол получился на везении и на 90 минуте всё таки Французы спаслись после чего В следующей атаке американцы могли вырвать победу но мяч после удара Донована пришёлся со штрафного в перекладину
спасибо за игру


Сообщение отредактировал TRAINSRAIL91 - Воскресенье, 06.12.2009, 02:42
 
Тимми2468Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TRAINSRAIL91)
3 тур
Тимми(Франция) - TRAINSRAIL91(США)1-1
голы
Рибери
Девис
блестяще сыграл вратарь сборной США Гюзан
всю игру Американца вели хоть и гол получился на везении и на 90 минуте всё таки Французы спаслись после чего В следующей атаке американцы могли вырвать победу но мяч после удара Донована пришёлся со штрафного в перекладину
спасибо за игру

ужасная игра)
в первом тайме вратаря глючило) прыгал непонятно куда выходил не понятно зачем, вобщем ещё хорошо что 1 гол в начале только пропустил.всю игру пытался отыграться, но сумел пробить вратаря только раз.
ПС думаю никто не знает кто такой Донована )))) спасибо за игру и удачи)
 
GENДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
2 ТУР
Evkingen(Аргентина) - Postnov(Испания) 2-5
K.Aguero, M.Rodriguez - много

Лаги не для меня=)
после такого слабые люди уходят из фифы xDDDD

Сообщение отредактировал GEN - Воскресенье, 06.12.2009, 19:24
 
Postnov8731Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Evkingen(Argentina)-Postnov(Испания) 2-5
голы
Вилла3,Силва,Алонсо,Кун Агуэро, Макси Родригез.

Считаю всё позаслугам несмотря на жесткие лаги! Красивые голы. Вратарь соперника после очередного выхода получил красную и с этого началось !
Голы влетали на любой вкус и с любой позиции, неговоря о Аргентине которая заталкивала их в ворота Испании!

Набудующее сопернику - меньше негатива , неповышай тон, Это игра! Хороший игрок при любой ситуации будет играть хорошо, а плохому танцору всегда яйца мешают! Иначе будет другой разговор если небудет соблюдаться эти маленькие заметки!

Спасибо за игру!
Удачи)

 
GENДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
3 ТУР
Frost(Бразилия) - Evkingen(Аргентина) 1-1
L.Fabiano - L.Messi

Если и есть такая вывеска интернациональное южноамериканское дерби..то считаю именно такие команды должны принимать в этом спектакле участие.
Бразилия - Аргентина....

"У меня нет никаких претензий по соединению. Мы сделали выводы из прошлого матча и провели некоторые перестановки...Считаю что тактическое преимущество имела Аргентина...отсюда и обильное количество моментов...уже на 4 минуте Месси вышел 1 на 1....
но мы испытываем проблемы с реализацией...Походу матча нам пришлось отыгрываться, но и были возможности дожать соперника. В целом считаю счет по игре" - цитирует главного тренера Аргентина издательство "Pro sportgames".

Спасибо за игру!) и удачи=)

 
FrostДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GEN)
3 ТУР
Frost(Бразилия) - Evkingen(Аргентина) 1-1
L.Fabiano - L.Messi

Если и есть такая вывеска интернациональное южноамериканское дерби..то считаю именно такие команды должны принимать в этом спектакле участие.
Бразилия - Аргентина....

"У меня нет никаких претензий по соединению. Мы сделали выводы из прошлого матча и провели некоторые перестановки...Считаю что тактическое преимущество имела Аргентина...отсюда и обильное количество моментов...уже на 4 минуте Месси вышел 1 на 1....
но мы испытываем проблемы с реализацией...Походу матча нам пришлось отыгрываться, но и были возможности дожать соперника. В целом считаю счет по игре" - цитирует главного тренера Аргентина издательство "Pro sportgames".

Спасибо за игру!) и удачи=)

спасибо за игру

Прикрепления: 2810384.jpg (73.8 Kb)
 
NakedBoyДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
3 тур
NakedBoy(Англия) 2-2 NIKOLAS(Россия)
голы: Wright-Phillips, Young - Bystrov, Kerzhakov
Знаменитое дерби, Англия- Россия, стадион Уэмбли. Все шло точно по сценарию, лишь с отличем, что голы забивали не те же игроки. Англия имела шанс выйти вперед, с розыгрыша углового идет навес во вратарскую и удар в упор отбивает Акинфеев, феноменальнй сейв. Первый гол забивает Россия, Кержакову удается в борьбе с двумя защитниками пробить по воротам, точно, 1-0. Кипер даже коленки не согнул...как стоял так и стоял. Второй гол забивает Быстров, в борьбе за мяч в штрафной англичан мяч отскакивает на правый фланг и точным ударом российский игрок удваивает преимущество. Вроде все идет как надо, но Англия не спешит сдаваться, матч принципиальный. После розыгрыша в центра поля, удается вывести Руни 1 на 1 с кипером, но переиграть его не удается, оба удара отбиты и ворота спасены. Первый мяч удалось отыграть после ошибки соперника, второй же был забит с удачного перепаса и вывожд Райт-Филлипса один на один. Ничья вполне закономерна, упорная борьба...спс за игру
 
NikolasДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:44 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NakedBoy)
3 тур
NakedBoy(Англия) 2-2 NIKOLAS(Россия)
голы: Wright-Phillips, Young - Bystrov, Kerzhakov
Знаменитое дерби, Англия- Россия, стадион Уэмбли. Все шло точно по сценарию, лишь с отличем, что голы забивали не те же игроки. Англия имела шанс выйти вперед, с розыгрыша углового идет навес во вратарскую и удар в упор отбивает Акинфеев, феноменальнй сейв. Первый гол забивает Россия, Кержакову удается в борьбе с двумя защитниками пробить по воротам, точно, 1-0. Кипер даже коленки не согнул...как стоял так и стоял. Второй гол забивает Быстров, в борьбе за мяч в штрафной англичан мяч отскакивает на правый фланг и точным ударом российский игрок удваивает преимущество. Вроде все идет как надо, но Англия не спешит сдаваться, матч принципиальный. После розыгрыша в центра поля, удается вывести Руни 1 на 1 с кипером, но переиграть его не удается, оба удара отбиты и ворота спасены. Первый мяч удалось отыграть после ошибки соперника, второй же был забит с удачного перепаса и вывожд Райт-Филлипса один на один. Ничья вполне закономерна, упорная борьба...спс за игру

Всё точно))) и тебе спасибо за игру! Удачи!


 
blooderwolfДата: Вторник, 08.12.2009, 00:13 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
4 тур
blooderwolf(Италия) - Тимми(Франция) 3-4
Голы:Росси(2),Ди Натале - Анри(3),Эвра.
Повёл 3-1 и дальше должно было быть больше,выигрывать надо было мячей в 5-6,но в итоге я проиграл.Позор и только,если учесть игру сборной Франции.Во втором круге постараюсь реализовывать ВСЕ свои выходы 1 на 1.
Прикрепления: 3716273.jpg (117.9 Kb)


 
Тимми2Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:16 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (blooderwolf)
4 тур
blooderwolf(Италия) - Тимми(Франция) 3-4
Голы:Росси(2),Ди Натале - Анри(3),Эвра.
Повёл 3-1 и дальше должно было быть больше,выигрывать надо было мячей в 5-6,но в итоге я проиграл.Позор и только,если учесть игру сборной Франции.Во втором круге постараюсь реализовывать ВСЕ свои выходы 1 на 1.

да я поменяю кипера и не будет тебе таких голов халявных)
хотя без ошибки буффона тоже не обошлось)


Сообщение отредактировал Тимми2 - Вторник, 08.12.2009, 00:17
 
FrostДата: Вторник, 08.12.2009, 01:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
4 тур
Frost(Бразилия) - Postnov(Испания) 3-2
интересная получилась игра, с обилием опасных моментов, могло быть 4-2 но сопернику повезло, его спасла штанга.
спасибо за игру и удачи
Прикрепления: 1382754.jpg (103.0 Kb)
 
Postnov8731Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
4 тур
Frost(Бразилия) - Postnov(Испания) 3-2
Вилла,Хави; Кака-2,Робиньё.

Оч интересная игра!как всегда вёл 0-2 и уступил в концовке. Очень много у гостей моментов неиспользованых неговоря о Бразилии. Надо забивать больше во всех моментах!!спасибо за игру и удачи !

 
GENДата: Вторник, 08.12.2009, 23:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
4 ТУР
Evkingen(Аргентина) - NIKOLAS(Россия) 2-2
L.Messi, C. Tevez - Arshavin -2

"Мне не хочется играть с Россией. Нам необходимо готовить команду к матчу с Бразилией, который состоится 5 сентября, но вместо этого мы будем играть с Россией, от встречи с которой не будет никакой пользы", — заявил Марадона в интервью Ole.
А у нас
Аргентина - Россия....

"Я доволен игрой но недоволен результатом. Мы снова начали активно первую половину встречи и забили быстрый гол. Потом дали сопернику сравнять и долго отбивались. Травму получил Месси но своевременная замена дала свои плоды.. на 72 минуте Аршавин вывел свою сборную вперед... Я сказал своим ребятам что отступать некуда совместные усилия, Милито, Тевез и Агуэро закатили Акинфееву...на 90 минуте Тевез вышел в очередной раз 1 на 1 но не понятно для чего он играет в сборной =) По реализации массу вопросов к игрокам....Нам нужны очки чтобы выйти в плей-офф Если бы за ничьи давали по 3 очка...... Нам просто необходимо к следующему матчу решить с ребятами вопросы по реализации своих моментов" - цитирует главного тренера Аргентина издательство "Pro sportgames".

 
Форум » FIFA » Лига Сборных » Результаты матчей
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz